lot # 13874 - Sowjetische Zone - Ost-Sachsen
Sowjetische Zone - Ost-Sachsen: 1945, MiNr 46 E Z a, 12 Pfg rot mit Versuchszähnung 10 ½ des Postamt
1945, MiNr 46 E Z a, 12 Pfg rot mit Versuchszähnung 10 ½ des Postamts Grossröhrsdorf, farbfrisch und postfrisch, mit rechtem Bogenrand, signiert Busch, geprüft mit Foto-Attest Bodo Ströh BPP.
46 E Z a