lot # 7783 - deutschland nach 1945 Allgemein
KONTROLLRAT und SBZ, umfangreicher Lagerbestand in 4 dicken Lagerbüchern mit sowohl postfrischen als auch gestempelten Spalten, vielfach signiertes und teils geprüftes Material, zigtausende Marken, wobei gestempeltes ungeprüftes Material teils fragwürdig erscheint
** cancelled