Enchères Terminées
lot # 6029 - danzig Markenausgaben & Frankaturen
Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin
2 bis 80 Pfg Kleiner Innendienst komplett, jeder Wert einzeln auf Pracht-Briefstück, zentrisch klar gestempelt DANZIG bzw. ZOPPOT, teils verschiedene Stempeldaten, die besseren Werte je BPP signiert, Pracht
Catalog number 32-40
Gpiece of letter