Archives

lot # 6141 - sudetenland karlsbad

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

2.50 Kc Strecno mit kopfstehendem Aufdruck, zudem linke untere Bogenecke mit Plattennummer "1A", mit Vollstempel 4.X.38 auf Liebhaber-Briefstück in tadelloser Top-Erhaltung, sign. sowie Fotoattest Osper "... einwandfrei"

Catalog number 14 K Pl.Nr.
piece of letter