Enchères Terminées
By: classicphil GmbH - Matthias Fukac
lot # 10046 - Fieldpost WW II - Inselpost
Thursday Mar 19, 2020 14:00 to Friday Mar 20, 2020 13:00 Europe/Vienna
1944, Inselpost, schwarzbräunlichrot, sägezahnartig durchstochen, Aufdruck schwarz, linkes Randstück nicht abgetrennt, signiert Pickenpack, postfrisch, XF!. Estimate 600€.
**
more from this sale
Price: € 300.00