Enchères Terminées
By: classicphil GmbH - Matthias Fukac
lot # 10065 - saar
Thursday Mar 19, 2020 14:00 to Friday Mar 20, 2020 13:00 Europe/Vienna
1948, Block 2, 90x59 mm, Saar Hochwasserhilfe, Flugpostausgabe mit Mi 259, postfrisch, signiert, Prachtstück!. Estimate 600€.
**
more from this sale
Price: € 100.00