Prix Réalisés
By: Dr. Reinhard Fischer
lot # 4264 - deutsche gebiete eupen
Saturday Jul 16, 2016 10:00 Europe/Berlin
Jul 16, 08:00 CEST
2 Fr., in perfect condition mint never hinged superb item, signed
2 Fr., tadellos postfrisches Prachtstück, signiert
12
Dr. R. Fischer