Enchères Terminées

lot # 3219 - stamps theresienstadt

Wednesday Mar 22, 2023 09:00 Europe/Berlin

1943, Zulassungsmarke, rechts mit doppelter, senkrechter Linienzähnung, postfrisch, tadellos, sign. Gilbert sowie Fotoattest Brunel (2018)