Enchères Terminées
lot # 2767 - Russia pskov
Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin
1941, Stadtkindergärten-Block mit liegendem Wasserzeichen, sauber mit Ausgabestempel "PSKOW k 3.12.41", ungebraucht ohne Gummierung, wie verausgabt, in einwandfreier Erhaltung, selten, unsigniert mit Fotoattest Zirath BPP (2023)
Michel Bl.1Y
Ohne Gummi
more from this sale
Price: € 150.00