lot # 3256 - sbz (soviet occupation zone) thuringia
Antifa Block auf weißem Papier (Blocktype VI) aus der linken oberen Bogenecke mit Zufrankatur Freimarken 12 und 30 Pfg. auf portogerechtem R-Brief von “SONNEBERG (THÜR) 1/ 15.1.46” nach Berlin mit Ankunftsstempel, Umschlag mit Beförderungsspuren, einwandfrei, sign. Zierer BPP mit Fotoattest Ströh BPP (1995) und Dr. Jasch BPP (2024)
Michel Bl. 1xa, u.a.