Enchères Actives
lot # 3274 - sbz (soviet occupation zone) thuringia
Price: € 300.00
Tuesday Sep 24, 2024 09:00 Europe/Berlin
1946, Brückenbau-Block auf holzartigem Papier, sauber mit Stempel “HILDBURGHAUSEN 31.3.46” und ein weiterer übergehend auf adressiertem Umschlag, einwandfrei, sign. Zierer BPP mit Fotoattest sowie Fotoattest Dr. Jasch BPP (2024)
Michel Bl. 4ay
more from this sale
Price: € 250.00
Price: € 300.00
Price: € 100.00
Price: € 400.00
Price: £ 222.00
Price: € 700.00