lot # 10948 - german states bavaria
1911/20, postfrische/ungebrauchte und etwas gestempelte Bogenpartie beginnend mit 1911, “25 Jahre Regentschaft” in beiden Erhaltungen. Es folgen diverse Aufdruckausgaben inkl. Mi.-Nr. 139, jeweils vier Marken zus. sauber und zentrisch gest., sowie einige Bogen aus der Freimarkenserie 1920. Dazu eine Handvoll Teilbogen und Einzelmarken. Vorab gute Erhaltung.
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt