lot # 4977 - Main catalogue saar
50 Pfg., interessante stark spezialisierte Sammlung mit Aufdruckfehlern (nach Michel bzw. Arge-Handbuch), außerdem Oberränder, Einheiten, Druckspieße, HAN, verschobene Aufdrucke, beide Papiersorten dabei Mi.-Nr. 13y A-QII (15 Stück), sowie ein kompletter Bogen, sauber auf 5 Blättern aufgezogen, vieles sign. BPP (Mi.-Nr. 13)
Michel 13
Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer