Enchères Terminées
lot # 4981 - Main catalogue saar
Thursday Jun 25, 2020 09:00 Europe/Berlin
60 Pfg., interessante stark spezialisierte Sammlung mit Aufdruckfehlern (nach Michel bzw. Arge-Handbuch), außerdem Oberränder, Einheiten, HAN sowie ein Viererblock mit rückseitigem Verrechnungsstempel der Oberpostkasse, vieles sign. BPP, sauber auf 2 Blättern aufgezogen (Mi.-Nr. 14)
Michel 14
Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer