lot # 4983 - Main catalogue saar
75 Pfg., interessante stark spezialisierte Sammlung mit Aufdruckfehlern (nach Michel bzw. Arge-Handbuch), außerdem Oberränder, Einheiten, 6 Werte mit kopfstehendem Aufdruck, senkrechtes Paar FII/FIII, Spieße sowie ein Bogen, sauber auf 4 Blättern aufgezogen, vieles sign. und ein Befund BPP (Mi.-Nr. 15)
Michel 15
Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer