Enchères Terminées

lot # 175 - german states prussia

Saturday Sep 25, 2021 09:00 Europe/Berlin

1861, 4 Pfennige dunkelgrün, farbfrisch und gut durchstochen mit sauber aufgesetztem blauen Doppelkreisstempel "HANNOVER BK 9/3" auf komplettem Ortsbrief; ganz leichter Gummifleck, sonst einwandfrei. Signiert Metzer und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2021)

Michel 14b