Enchères Terminées
lot # 240 - german states schleswig-holstein
Saturday Sep 25, 2021 09:00 Europe/Berlin
1865, SCHLESWIG-HOLSTEIN ½ Schilling rosalila im 9er-Block vom unteren Bogenrand mit Reihenzählern "1"-"3", farbfrisch und gut durchstochen, die oberen Werte und im Unterrand Falzreste, der untere 6er-Block postfrisch, Pracht. Signiert Bloch
Michel 8
Postfrisch Viererblock , Ungebraucht Viererblock
more from this sale
Price: € 300.00
Price: € 70.00
Price: € 150.00