Archives
lot # 8788 - sammlungen – alle welt sammlungen - posten - dubletten
Saturday Aug 02, 2014 07:00 Europe/Berlin
EUROPA UNION, Ringbinder mit gest. Kleinbogen diverser Länder, auch etwas postfr., hoher Katalogwert!
Gestempelt und Postfrisch