lot # 9433 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
EUROPA CEPT, umfangreiche Samml. in 3 dicken Leuchtturm-Vordruckalben. Dabei Gem.-Ausg. 1956-85 postfr. kpl., dazu viele gestpl. Werte mit Luxb. 1956/57 u. Liechtenst. 1960, Nato kompl., EFTA, Skandinavien, vielen Mitläufern ab 1959-85 postfr. fast kpl. inkl. Rumänien Bl.122, 147, 155 u. 147, KSZE ab 1972-80 mit Blöcken kpl. postfr.
Postfrisch und Gestempelt