1849-1995, gestempelt/ungebraucht/postfrisch-Sammlung ihn zwei "DAVO"-Vordruckalben ab Mi.Nr. 1-2, 18, 34, 81-88 II, 127, 145-58, 235-43, 262-65, 333-41, 342-43, 354-65, 366-72, 386-92, Mi.Nr. 929-40 usw. Ab ca. 1925 teils parallel ungebraucht/postfrisch und gestempelt und als Abschluß Dienst- und Eisenbahnmarken.