Aste Terminate

lot # 120 - Bulgarien | Europa

Monday Jun 10, 2024 10:00 Europe/Berlin

Bulgarien: Boris III. 1918-1943: 50 + 100 Leva 1934, KM# 44 und 45, vorzüglich -

Bulgarien

Boris III. 1918-1943: 50 + 100 Leva 1934, KM# 44 und 45, vorzüglich - Stempelglanz. Lot 2 Stück.

Katalog-Nummer(n) : KM 44

KM 44