Prezzi Realizzati

lot # 271 - Haus Habsburg | Münzen

Monday Oct 14, 2024 09:00 Europe/Berlin

Haus Habsburg: Leopold I. 1657-1705: Reichstaler 1698 KB, Kremnitz, Davenport 32

Haus Habsburg

Leopold I. 1657-1705: Reichstaler 1698 KB, Kremnitz, Davenport 3264. 28,23 g, sehr schön - vorzüglich.

Katalog-Nummer(n) : Dav. 3264

Dav. 3264