Archivio

lot # 5138 - Liechtenstein

Tuesday Oct 10, 2017 10:00 to Wednesday Oct 11, 2017 17:00 Europe/Berlin

Johann II (1858-1929): 5 Franken 1924, KM 10, Divo 104; selten, Auflage nur 15.000 Stück! Portraitseite berieben, feine Kratzer, sonst vorzüglich.

KM 10