Archivio

lot # 4400 - Baden

Wednesday Jun 06, 2018 09:00 Europe/Berlin

Karl Leopold Friedrich 1830-1852: Gedenkdoppeltaler 1844, Carl-Friedrich-Denkmal, AKS 110, Jaeger 59, grünliche Patina, Kratzer, sichtbare Reste eines Klebeetiketts, sehr schön.

AKS 110