Aste Terminate

lot # 5419 - Medaillen Deutschland | Münzen

Thursday Jun 10, 2021 09:00 Europe/Berlin

Medaillen Deutschland: Lot 6 Bronzeguß-Medaillen/Plaketten; Bronzegußmedaille 119 mm, Gravur Gerhard
Lot 6 Bronzeguß-Medaillen/Plaketten; Bronzegußmedaille 119 mm, Gravur Gerhard 1931 / Bronzegußplakette 123 x 100 mm, signiert Gy. 19 / Bronzegußmedaille 1914 - Getrud Stammbach im Kriegsjahre 1914 zu Weihnachten / einseitiges Galvano 69 mm - Prof. Dr. Heinerich Zwiesele im Jahre 1917 / Bronzegußmedaillon 92 mm, signiert K.S. / einseitige Bronzegußmedaille 88 mm / meist vorzüglich.