Archivio

Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 65 - Antike Griechen - Elymais

Tuesday Mar 05, 2019 10:00 to Wednesday Mar 06, 2019 20:00 Europe/Berlin

Nachfolger des Kamnaskires V., 1.Jhdt., AE-Tetradrachme, Pakzadian 246 ff., van't Haaff 10.1-10.4 var., dunkle Patina, ss/s-ss, 15,41 g,