Membri possono salvare Ricerche
FÜRSTENTUM REUSS, ÄLTERE LINIE (GREIZ), Heinrich XXII. 1859-1902, 20 Mark 1875 B, Hannover, Jaeger 254, winziger Randfehler, vorzüglich
View All Sale Items