Archivio

lot # 2025 - Ancient Greece

Thursday Jul 10, 2014 09:00 Europe/Madrid

Trihemióbolo. Siglo VI a.C. TEOS. Anv.: Grifo a derecha. Rev.: Cuadro incuso. 1,60 grs. AR. Se-3511. MBC+.