Thursday Jul 10, 2014 09:00 Europe/Madrid
Lote 5 Tetradracmas. 58-12 a.C. AZES. INDOESCITAS. TAXILA. Anv.: El rey a caballo a derecha, alrededor leyenda. Rev.: Zeus Nikephoros a derecha, alrededor leyenda y monogramas. AR. Diferentes monogramas. A EXAMINAR. MBC+ a EBC-.
more from this sale
Price: € 50.00