Archivio

lot # 652 - alfonso xiii of spain

Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid

5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.S-M. Bonita pátina. Restos de brillo original. (Mínimas rayitas de ajuste en la mejilla. Golpecito en la gráfila del reverso). MUY RARA EN ESTA CALIDAD. EBC.