Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid
Lote 13 monedas 1/2 Dólar. 1948 a 1952. FILADELFIA, DENVER, SAN FRANCISCO. AR. Franklin. Todas diferentes (Diferentes cecas). A EXAMINAR. KM-199. MBC a EBC.