Prezzi Realizzati

lot # 4406 - Spanish Monarchy philip iii

Thursday May 05, 2016 14:00 Europe/Madrid

8 Maravedís. 1606. SEGOVA. 7 grs. Pátina verde. Cal-762. EBC-.