Aste Terminate

lot # 360 - Spanish Monarchy philip iii

Tuesday Oct 18, 2016 14:00 Europe/Madrid

1 Real. 1613. SEVILLA. V. Anv.: S/V - Escudo - I. 3,34 grs. Fecha completa. Todos los datos visibles. Pátina. Cal-493. MBC.