Aste Terminate

lot # 4219 - Spanish Monarchy philip iii

Friday Oct 10, 2014 14:00 Europe/Madrid

8 Maravedís. 1607. SEGOVIA. 5,22 grs. Pátina oscura. Cal-763. MBC.