Aste Terminate

lot # 2924 - Spanish Monarchy philip iii

Thursday Feb 23, 2017 14:00 Europe/Madrid

4 Reales. (162)0. TOLEDO. (P). 13,50 grs. Sólo visible la última cifra de la fecha. Pátina. Acuñación parcialmente floja. Cal-306. MBC+/MBC.