Archivio

lot # 25423 - Altdeutschland Und Rdr Bis 1800

Wednesday Feb 25, 2015 07:00 Europe/Berlin

Münzen - HAUS HABSBURG: Leopold II., 1790-1792: Taler 1792 M, Mailand. 29,41g. Dav.1389; Her.45, gereinigt, l. justiert, min. Randfehler, sehr schön. Catalog Price 100,00