Prezzi Realizzati

lot # 10192 - nachlässe

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Nachlass von Marken und Belegen weltweit in 17 Alben/Steckbüchern etc

Nachlässe

Nachlass von Marken und Belegen weltweit in 17 Alben/Steckbüchern etc., dabei z.B. Briefe aus China (1970er), eine Sammlung mit Ausgaben zur Weltausstellung in Brüssel 1958, ein dickes KABE-Vordruckalbum Alle Welt (auch mit besseren Marken wie Bund ab 1949) und vieles mehr.

Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)/** (postfrisch)/Brief