Prezzi Realizzati

lot # 10319 - nachlässe

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: ALLE WELT: Karton mit urigem Nachlassposten, überwiegend einfaches Ma

Nachlässe

ALLE WELT: Karton mit urigem Nachlassposten, überwiegend einfaches Material in Tüten, E-Büchern und Schachteln, auch gesehen Saar Europarat Mi. 297-298, auch Münzen, Banknoten und Telefonkarten. Bitte ansehen.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)