Prezzi Realizzati

lot # 9551 - nachlässe

Friday Oct 20, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1872/2022, Nachlass Deutschland ab Deutsches Reich mit Markensammlung

Nachlässe

1872/2022, Nachlass Deutschland ab Deutsches Reich mit Markensammlungen und Postkarten hier einige Propagandakarten. Ab Ende 1999 in Post Plus Alben dual gesammelt mit einiger Frankatur mehrfach noch in Tüten.

Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/Brief