Aste Terminate

lot # 12732 - schweiz - portomarken

Thursday Feb 22, 2024 09:00 Europe/Berlin

Schweiz - Portomarken: 1878-1940: Sammlungs- und Dublettenbestand von fast 600 N

Schweiz - Portomarken

1878-1940: Sammlungs- und Dublettenbestand von fast 600 Nachportomarken, meist frühe Ausgaben.

Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)/** (postfrisch)