Aste Terminate

lot # 13129 - nachlässe

Friday Feb 23, 2024 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Nachlass-Posten EUROPA von alt bis neu mit Teil-Sammlungen von Frankr

Nachlässe

Nachlass-Posten EUROPA von alt bis neu mit Teil-Sammlungen von Frankreich, Österreich, Liechtenstein, Kanalinseln, Vatikan, UNO meist in Vordruckalben, alten Schaubek-Alben, viele Dubletten in Einsteckbüchern, Tütenposten mit postfrischen Marken und MH auch etwas Nominale dabei, sowie sehr viele FDC, hoher Einstandspreis

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)