Aste Terminate
lot # 8097 - schweiz
Thursday Jun 13, 2024 09:00 Europe/Berlin
Schweiz: 1919-1944 FLUGPOST: Kleine Sammlung mit Marken und fünf Briefen auf alt
Schweiz
1919-1944 FLUGPOST: Kleine Sammlung mit Marken und fünf Briefen auf alten Albumblättern, dabei 30 Rp. Propeller postfrisch (Bogenrand unten auf Blatt befestigt), 50 Rp. Propeller gestempelt sowie auf Brief vom 18.VI.1919, weitere Ausgaben meist ungebraucht sowie gestempelt.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief