Aste Terminate

lot # 7469 - Memel

Wednesday Oct 16, 2024 09:00 Europe/Berlin

Memel: 1923, Achterblock 30 C auf 400 M auf 1 L. braun von Feld 81-84 und 91-94,

Memel

1923, Achterblock 30 C auf 400 M auf 1 L. braun von Feld 81-84 und 91-94, dabei Aufdruckfehler VII auf Feld 93, einwandfrei postfrisch, sehr schöne Einheit aus der linken unteren Bogenecke, jeder Wert gepr. Dr.Petersen BPP, Mi€ ca. 780,-

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : 232 I (7), 232 I/VII

232 I (7), 232 I/VII