Aste Terminate

lot # 10883 - russland

Thursday Oct 17, 2024 09:00 Europe/Berlin

Russia: 1857-1923, Sammlung, ungebraucht, postfrisch bzw. gestempelt im Steckbuc

Russia

1857-1923, Sammlung, ungebraucht, postfrisch bzw. gestempelt im Steckbuch, mit vielen guten Einzelwerten, u.a. Nr. 1 zwei Exemplare mit Federkreuzentwertungen, Nr. 39y gestempelt mit Foto-Attest amerikanischer Prüfer, 1921 Hungerhilfe in verschiedenen Papiersorten, auch zahlreiche Blockstücke enthalten, anfangs recht unterschiedlich, später ordentliche Durchschnittserhaltung, bitte besichtigen