Aste Terminate

lot # 10971 - schweiz

Thursday Oct 17, 2024 09:00 Europe/Berlin

Schweiz: 1854/2000 (ca.), umfangreicher Sammlungsbestand in drei Vordruckalben s

Schweiz

1854/2000 (ca.), umfangreicher Sammlungsbestand in drei Vordruckalben sowie auf Steckseiten/in Tüten, dabei etwas Rayons/frühe Ausgaben (unterschiedliche Erhaltung), sodann frühe Ausgaben Pro Juventute, Blocks 2, 5, 9, 11/16, Pax-Serie, Flugpost, auch etwas Nominale.

Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/* (ungebraucht)