Aste Terminate

lot # 12056 - nachlässe

Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Interessanter Nachlass im Karton, dabei eine schöne zweibändige Europ

Nachlässe

Interessanter Nachlass im Karton, dabei eine schöne zweibändige Europa-Sammlung mit Klassik-Ausgaben bis 1939 von A wie Albanien bis W wie Westukraine in alten, gut erhaltenen Schaubek-Schwarten mit guter Mischung, neben AD, DR und Gebieten auch viel Benelux, Skandinavien, Baltikum und weitere Ostgebiete, dazu 5 Alben u.a. auch mit einigen besseren Frühwerten Bund, Berlin und DDR.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)