lot # 22982 - Württemberg - Marken und Briefe
Württemberg - Marken und Briefe: 1865/1868, saubere gestempelte Sammlung der durchstochenen Ausgabe
1865/1868, saubere gestempelte Sammlung der durchstochenen Ausgabe MiNr. 30/35 mit insgesamt 23 Marken und einem Brief, vertreten sind alle Hauptnummern incl. dem Spitzenwert 18 Kr. (dieser mit Fotoattest Heinrich BPP "Echt und einwandfrei. Vom Oberrand stammendes Exemplar mit tadellosem Durchstich, guter Zentrierung und erkennbarer Wappenprägung. Schönes Exemplar der seltenen Marke!"). Ein wirklich gutes und empfehlenswertes Los, in dieser Form sonst nie zu haben!