Aste Terminate

lot # 5550 - altdeutschland Lübeck - Markenausgaben

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

ZWEI EIN HALB, Fehldruck gleich zwei mal auf den Feldern 96 und 97 innerhalb eines senkrecht mittig vorgefalteten Unterrand-Achterblocks der 2 S braun mit Kontrollstempel unten unter Feld 95 und 96, einwandfrei ungebraucht o.G., allseits breitrandig geschnitten und sehr schön farbfrisch, Attest PFEC (1968)

Catalog number 3 F (2), 3 (6)
(*)