Aste Terminate
lot # 6016 - deutsche abstimmungsgebiete Oberschlesien - Markenausgaben
Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin
Volksamstimmung 1921, 30 Pfg bis 1 Mk postfrisch komplett, dazu die kleinen Werte 10-25 Pfg ungebraucht, durchweg BPP-signiert bzw. mit Kurzbefund Gruber BPP "... einwandfrei"
Catalog number 34-40
more from this sale
Price: € 200.00
Price: € 100.00
Price: € 150.00