lot # 7994 - deutsche nebengebiete Allgemein (Sammlungen)
DANZIG & MEMEL aus 1920-1939, gleichmäßig gut und über Strecken reizvoll besetzte, sehr saubere Teilsammlung im LT-SF-Album, in der Hauptsache ungebraucht, teils postfrisch inklusive einiger besserer, vereinzelt bereits BPP signiert, auch unter Berücksichtigung der Dienst- und Portomarken
* ** cancelled